Повестка дня тридцать второго заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

20.04.2016                                                                                                     Начало в 11.00 часов

пгт Славянка                                                                                                кабинет № 224

11.00-11.05

Утверждение повестки дня

Вопрос 1

Вопрос 2

Вопрос 3

Вопрос 4

Вопрос 5

Неглядов О.И.        –и.о. начальника управления жизнеобеспечения,

градостроительства и имущественных отношений

администрации Хасанского муниципального района

Приглашается:

Овчинников С.В.   – глава Хасанского муниципального района

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О комиссии Думы Хасанского муниципального района по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Думы Хасанского муниципального района»

собственности и приватизации

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О Положении об основаниях и порядке сообщения депутатом Думы Хасанского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Разное

Председатель комиссии                                                                                     Л.Г.Пушкарева