Повестка дня тридцать восьмого заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

27.10.2016 г.                                                                                    Начало в 09.00 часов

пгт Славянка                                                                                   каб. 224

09.00-09.05

Утверждение повестки дня
09.05-09.10

Вопрос 1

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в Нормативный правовой акт «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Хасанского муниципального района»

Никитенко В.А.

— председатель постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку

Приглашаются:

Ануфриева Е.К.

— заместитель прокурора Хасанского района

— начальник правового управления   администрации Хасанского муниципального района

09.10-09.15

Вопрос 2

Приглашаются:

Ануфриева Е.К.

— заместитель прокурора Хасанского района

— начальник правового управления администрации Хасанского муниципального района

09.15-09.20

Вопрос 3

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в Регламент Думы Хасанского муниципального района»

Приглашается:

09.20-09.25

Вопрос 4

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменения в решение Думы Хасанского муниципального района от 26.12.2013 № 36 «О внесении изменений в Регламент Думы Хасанского муниципального района, утвержденный решением Думы Хасанского муниципального района от 21.02.2006 № 411»

09.25-09.30

Вопрос 5

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменения в приложение 2 к решению Думы Хасанского муниципального района от 07.12.2015 №  259 «Об утверждении структуры аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района и бюджетной сметы Думы Хасанского муниципального района»

09.30-09.35

Вопрос 6

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетном управлении Хасанского муниципального района, утвержденное решением Думы Хасанского муниципального района от 26.09.2012 № 491 «О переименовании и организации деятельности контрольно-счетного органа Думы Хасанского муниципального района»

09.35-09.40

Вопрос 7

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменения в приложение к решению Думы Хасанского муниципального района от 28.11.2013 №  20 «О размещении постоянных комиссий, депутатских объединений Думы Хасанского муниципального района и сотрудников аппарата Думы Хасанского муниципального района в кабинетах административного здания»

09.40-09.45

Вопрос 8

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в приложение к Нормативному правовому акту «О Перечне должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, при увольнении с которых на граждан, замещавших должности муниципальной службы, распространяются ограничения, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 2 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

09.45-09.50

Вопрос 9

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О Перечнях должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, связанных с коррупционными рисками»

Председатель

постоянной комиссии                                                                                         В.А. Никитенко