Повестка дня тридцать восьмого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

15.11.2016

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

16.00-16.05 Утверждение повестки дня
16.05- 16.20 Вопрос 1 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О принятии в первом чтении бюджета Хасанского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Докладывает:

Слепцова А.Б.–начальник финансового управления администрации Хасанского муниципального района

Овчинников С.В.– глава Хасанского муниципального района

16.20- 16.35 Вопрос 2 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об отчете об исполнении бюджета Хасанского муниципального района за 9 месяцев 2016 года»

Докладывает:

Бабич Н.Г.–заместитель начальника управления жизнеобеспечения, градостроительства и имущественных отношений администрации Хасанского муниципального района

Овчинников С.В.–глава Хасанского муниципального района

16.50-17.05 Вопрос 4 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О структуре администрации Хасанского муниципального района»

Герцен Е.Д.–заместитель главы администрации Хасанского муниципального района

Овчинников С.В.–глава Хасанского муниципального района

17.05-17.20 Вопрос 5 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О законодательной инициативе Думы Хасанского муниципального района по внесению в Законодательное Собрание Приморского края проекта закона Приморского края «О внесении изменений в приложение 4 к Закону Приморского края «О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности между Хасанским муниципальным районом и поселениями, образованными в границах Хасанскогог муниципального района»

Докладывает:

Пушкарева Л.Г.–председатель постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации

17.20-17.35 Вопрос 6 Об обращении муниципального комитета Безверховского сельского поселения

Председатель комиссии Л.Г.Пушкарева