Повестка дня тридцать пятого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

20.07.2016

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05- 11.20 Вопрос 1 О проекте нормативного  правового акта  «О внесении изменений в приложение к Нормативному правовому акту «О Программе приватизации имущества, находящегося в собственности Хасанского муниципального района, на 2016 год»

Докладывает:

Неглядов О.И.–начальник управления жизнеобеспечения, градостроительства и имущественных отношений администрации Хасанского муниципального района

Овчинников С.В.   – главы Хасанского муниципального района

11.20- 11.35 Вопрос 2 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О согласовании перечня предприятий, учреждений, иного имущества, передаваемых из муниципальной собственности Барабашского сельского поселения в муниципальную собственность Хасанского муниципального района»

Овчинников С.В.–главы Хасанского муниципального района

12.05-12.20 Вопрос 5 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об информации председателя Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района Кочкиной Г.А. об исполнении соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, заключенного между Думой Хасанского муниципального района, Контрольно-счетным управлением Хасанского муниципального района и муниципальным комитетом Барабашского сельского поселения»

Кочкина Г.А.-председатель Контрольно-счетного управления

12.20-12.35 Вопрос 6 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в приложение 1 к решению Думы Хасанского муниципального района от 27.11.2014 № 133 «О согласовании перечня имущества, подлежащего передаче органам местного самоуправления сельских поселений, в собственность Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Пушкарева Л.Г.–председатель постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации

Председатель комиссии Л.Г.Пушкарева