Повестка дня тридцать четвертого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

21.06.2016

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05- 11.20 Вопрос 1 О  проекте нормативного  правового акта  « О внесении изменений в Нормативный правовой акт  «О бюджете  Хасанского муниципального  района  на  2016 год»

Докладывает:

Слепцова А.Б. – начальник финансового управления администрации Хасанского муниципального района

Приглашаются:

Овчинников С.В. — глава Хасанского муниципального района

Кочкина Г.А.- председатель Контрольно-счетного управления

11.20- 11.35 Вопрос 2 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района « О внесении изменений в приложение к решению Думы Хасанского муниципального района от 26.11.2015 № 249 «О согласовании  перечня имущества, передаваемого безвозмездно из государственной собственности Приморского края в муниципальную собственность Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Неглядов О.И. – начальник управления жизнеобеспечения, градостроительства и имущественных отношений администрации Хасанского муниципального района

Приглашается:

Овчинников С.В. – глава Хасанского муниципального района

11.35- 11.50 Вопрос 3 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О согласовании перечня имущества, передаваемого безвозмездно из федеральной собственности в муниципальную собственность Хасанского муниципального района»

Приглашается:

Овчинников С.В. – глава Хасанского муниципального района