Повестка дня сорокового заседания постоянной комиссии Думы пятого созыва по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации

22.12.2016 г.

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

Кабинет 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05- 11.20 Вопрос 1 Приглашаются:

Овчинников С.В.–глава Хасанского муниципального района

О проекте нормативного правового акта «Об утверждении порядка зачисления и расходования средств безвозмездных поступлений, в том числе добровольных пожертвований, в бюджет Хасанского муниципального района»

11.20- 11.35 Вопрос 2 Докладывает:

Слепцова А.Б.–начальник финансового управления администрации Хасанского муниципального района

Приглашаются:

Овчинников С.В.–глава Хасанского муниципального района

О проекте нормативного правового акта «О предоставлении бюджетам поселений иных межбюджетных трансфертов из бюджета Хасанского муниципального района»

11.35- 11.50 Вопрос 3 Докладывает:

Приглашаются:

Овчинников С.В.–глава Хасанского муниципального района

11.50-12.05 Вопрос 4 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении и изменений в решение Думы Хасанского муниципального района от 07.12.2015 № 259 «Об утверждении структуры аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района и бюджетной сметы Думы Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Пушкарева Л.Г.–председатель постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации

Председатель комиссии Л.Г.Пушкарева