Повестка дня заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

20.02.2015 г.                                                                                    Начало в 10.00 часов

пгт Славянка                                                                                   каб.224

10.00-10.05

Утверждение повестки дня
10.05-10.20

Вопрос 1

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об отчете начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хасанскому району о деятельности отдела за 2014 год

Елецкий А.В.

— и.о. начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хасанскому району

10.20-10.35

Вопрос 2

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О представлении лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, сведений о расходах»

Никитенко В.А.

— председатель постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку

10.35-10.50

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, сведений о расходах»

10.50-11.05

Вопрос 4

О проекте нормативного правового акта «Об отмене нормативных правовых актов о гарантиях деятельности лиц, замещающих муниципальные должности Хасанского муниципального района»

11.05-11.20

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «О возмещении расходов, связанных со служебными командировками лица, замещающего муниципальную должность на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района»

11.20-11.35

Вопрос 6

О проекте нормативного правового акта «О предоставлении лицу, замещающему муниципальную должность на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, ежегодного оплачиваемого отпуска»

11.35-11.50

Вопрос 7

О проекте нормативного правового акта «О денежном содержании и иных выплатах лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района»

11.50-12.05

Вопрос 8

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Хасанского муниципального района от 25.09.2014 № 112 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в аппарате Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетном управлении Хасанского муниципального района, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в аппарат Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетное управление Хасанского муниципального района в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, осуществлении контроля за их расходами»

12.05-12.20

Вопрос 9

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в Приложение к решению Думы Хасанского муниципального района от 25.09.2014 № 111 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих  муниципальные должности в Думе Хасанского муниципального района, муниципальных служащих  аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района и членов их семей на официальном сайте Думы Хасанского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

12.20-12.35

Вопрос 10