Повестка дня восемнадцатого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

18.03.2015                                                                                                     Начало в 11.00 часов

пгт Славянка                                                                                                кабинет № 224

11.00-11.05  Утверждение повестки дня

11.05- 11.20Вопрос 1 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в Приложение 1 к решению Думы Хасанского муниципального района от 25.12.2014 № 140 «Об утверждении структуры аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района и бюджетной сметы Думы Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Пушкарева Л.Г.                     – председатель постоянной комиссии Думы

по экономике, бюджету, финансам, налогам

собственности и приватизации

14.20-14.35Вопрос 2 О проекте Нормативного правового акта  «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О бюджете Хасанского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов».
Докладывает:

Романовская Н.А.                -начальник финансового  управления

администрации Хасанского

Приглашается:

Овчинников С.В.                  — глава Хасанского муниципального района

Председатель комиссии                                                                                     Л.Г.Пушкарева