Повестка дня очередного шестнадцатого заседания Думы Хасанского муниципального района пятого созыва

26.02.2015 г.                                                                                     Начало в 11.00 часов

пгт Славянка                                                                                   Конференц-зал администрации

11.00-11.05

Утверждение повестки дня

11.05.-11.20

Вопрос 1

О Молодежном совете при Думе Хасанского муниципального района

Паневин В.М.                                     – председатель постоянной

комиссии Думы по социальной

политике

11.20.-11.35

Вопрос 2

О признании утратившим силу решения Думы Хасанского муниципального района от 25.05.2011 № 327 «Об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Хасанского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Малышкина Е.А.                              – начальник МКУ «Управление

образования Хасанского

муниципального района»

Овчинников С.В.                               – глава Хасанского муниципального

Варавенко В.М.                                 – заместитель прокурора

Хасанского района

11.35-11.55

Вопрос 3

О признании утратившими силу решений Думы Хасанского муниципального района по установлению тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями Хасанского муниципального района

Малышкина Е.А.                              – начальник МКУ «Управление

образования Хасанского

муниципального района»

района

Варавенко В.М.                                  –заместитель прокурора Хасанского

11.55-12.10

Вопрос 4

О  внесении изменения в решение Думы Хасанского муниципального района от 31 марта 2010 года № 202 «О согласовании передачи имущества Хасанского муниципального района в оперативное управление муниципальному учреждению «Культурно-досуговое объединение» Хасанского муниципального района», а также о признании утратившим силу решения Думы Хасанского муниципального района от 25 августа 2010 года № 240.

Зиборов А.В.                                     – начальник  управления

имущественных отношений

администрации Хасанского

12.10.-12.25.

Вопрос 5

О согласовании предоставления земельного участка Арутюнян Елене Анатольевне для размещения объектов отдыха и туризма.

Зиборов А.В.                                     – начальник  управления

имущественных отношений

администрации Хасанского

Овчинников С.В.                               – глава Хасанского муниципального

12.25.-12.40

Вопрос 6

О  внесении изменения в Нормативный правовой акт «О предоставлении лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, сведений о расходах»

Докладывает:

Никитенко В.А.                                 – председатель постоянной комиссии

района

Варавенко В.М.                                 – заместитель прокурора Хасанского

12.40.-12.55

Вопрос 7

О внесении изменения в Нормативный правовой акт «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, сведений о расходах».

Овчинников С.В.                             —  глава Хасанского муниципального

Варавенко В.М.                               – заместитель прокурора Хасанского

12.55-13.05

Вопрос 8