Повестка дня двадцать второго заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

11.00-11.05  Утверждение повестки дня

Вопрос 1

Вопрос 2

Докладывает:

Пушкарева Л.Г.                     – председатель постоянной комиссии Думы

по экономике, бюджету, финансам, налогам

собственности и приватизации

Докладывает:

Пушкарева Л.Г.                     – председатель постоянной комиссии Думы

по экономике, бюджету, финансам, налогам

собственности и приватизации

Председатель комиссии                                                                                     Л.Г.Пушкарева