Повестка дня двадцать третьего заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

10.00-10.05

Утверждение повестки дня
10.05-10.20

Вопрос 1

Докладывает

Никитенко В.А.

— председатель постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку

10.20-10.35

Вопрос 2

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в Нормативный правовой акт «О Перечне должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, при увольнении с которых на граждан, замещавших должности муниципальной службы, распространяются ограничения, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 2 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Докладывает

Никитенко В.А.