Повестка дня двадцать шестого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

28.10.2015                                                                                                     Начало в 14.00 часов

пгт Славянка                                                                                                кабинет № 224

14.00-14.05  Утверждение повестки дня

Вопрос 1

Вопрос 2

Вопрос 3

Вопрос 4

Вопрос 5

Вопрос 6

Ануфриева Е.К.  – начальник правового управления администрации

Хасанского  муниципального  района

Ануфриева Е.К.  – начальник правового управления администрации

Хасанского  муниципального  района

Овчинников С.В.   – глава Хасанского муниципального района

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в приложение к Нормативному правовому акту «О Программе приватизации имущества, находящегося в собственности Хасанского муниципального района, на 2015 год»

Овчинников С.В.   – глава Хасанского муниципального района

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об утверждении условий приватизации имущества, находящегося в собственности Хасанского муниципального района, на 2015 год»

Овчинников С.В.   – глава Хасанского муниципального района

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об установлении размера стоимости движимого имущества, находящегося в собственности Хасанского муниципального района и подлежащего учету в реестре муниципального имущества»

Овчинников С.В.   – глава Хасанского муниципального района

Председатель комиссии                                                                                     Л.Г.Пушкарева