Повестка дня внеочередного четвертого заседания Думы Хасанского муниципального района пятого созыва

14.00-14.05 Утверждение повестки дня

14.05-14.20Вопрос 1 О Нормативном правовом акте «О бюджете Хасанского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»
Докладывает:Романовская Н.А.                   –  начальник финансового управления

администрации Хасанского

Овчинников С.В.                    —   глава Хасанского муниципального

района

14.20-14.35Вопрос 2 О  законодательной инициативе Думы Хасанского муниципального района по внесении в Законодательное Собрание Приморского края проекта закона Приморского края «О разграничении объектов муниципальной собственности между сельскими поселениями и Хасанским муниципальным районом, в состав которого они входят».
Докладывает:

Рябова А.Д.                             – председатель Думы Хасанского

муниципального  района

Овчинников С.В.                     — глава  Хасанского муниципального

14.35-14.55Вопрос 3

О работе депутата Думы Хасанского муниципального района пятого созыва Пушкаревой Л.В. на постоянной основе
Докладывает:

Рябова А.Д.                                –председатель Думы Хасанского

Овчинников С.В.                     —  глава Хасанского муниципального

района

Председатель Думы                                                                                                       А.Д. Рябова