Повестка дня шестнадцатого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

14.00-14.05  Утверждение повестки дня

Докладывает:                             Романовская Н.А.

Овчинников С.В.

-начальник финансового управления администрации Хасанского муниципального района

— глава Хасанского муниципального

района

Докладывает:Зиборов А.В.                          – начальник управления имущественных

отношений администрации Хасанского

Овчинников С.В.                   – глава Хасанского муниципального

14.35-14.50Вопрос 3

14.50-15.05

Вопрос 4

15.05-15.20

Вопрос 5

15.20-15.35

Вопрос 6

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О согласовании передачи имсущества Хасанского муниципального района в оперативное управление МКДОУ «Березка» с. Цуканово Хасанского муниципального района»

Зиборов А.В.                          – начальник управления имущественных

отношений администрации Хасанского

Овчинников С.В.                   – глава Хасанского муниципального

Пушкарева Л.Г.                      – председатель постоянной комиссии Думы

собственности и приватизации

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об утверждении структуры аппарата Думы Хасанского муниципального района, контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района и бюджетной сметы Думы Хасанского муниципального района»

Пушкарева Л.Г.                     – председатель постоянной комиссии Думы

Пушкарева Л.Г.                     – председатель постоянной комиссии Думы

Председатель

комиссии                                                                           Л.Г.Пушкарева