День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники ОМВД России по Хасанскому району!  Дорогие ветераны МВД России!

Сердечно поздравляю вас с вашим главным профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября  принимают поздравления все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Самоотверженность и личное мужество сотрудников и военнослужащих Министерства внутренних дел заслуживают  самых высоких оценок .

Отдельная  глубокая  признательность  ветеранам МВД России. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы, оказывают всемерную поддержку семьям погибших. Это бесконечно ценно.

Желаю личному составу ОМВД России по Хасанскому району,  ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов. Всего вам самого доброго!

Хасанского муниципального района

В.П. Ильина