День работников морского и речного флота

От имени депутатов Думы Хасанского муниципального района и от себя лично поздравляю  коллективы морских портов, расположенных на территории Хасанского муниципального района с Днем работников морского и речного флота!

За всю историю  морских портов  неоднократно менялись их  название и принадлежность к тому,  или иному ведомству. Но значение морских портов оставалось неизменным, как для Хасанского муниципального района, так и для России в целом. Морские порты играют большую роль в экономическом и социальном развитии поселений на территории, которых они находятся и всего Хасанского муниципального района.  Желаем  морским  портам, расположенным на территории Хасанского муниципального района  реализации всех намеченных перспектив и планов развития,  достижения поставленных целей, а коллективам   благополучия, крепкого здоровья, обычного человеческого счастья, и профессионального роста!

Хасанского муниципального

района                                                                                         В.П.Ильина