«Дачные феи» с «Полезными советами» в пгт Славянка

26.11.2018 года пгт Славянка посетили известные и замечательные телеведущие 1 канала Октябрина Ганичкина и Ольга Платонова. Встреча славянских садоводов, огородников, дачников, активных жителей, благодарных и постоянных зрителей с ведущими таких познавательных передач российского телевидения, как «Доброе утро», «Полезные советы», «Дачные феи», «Фазенда» состоялась в межрайонной библиотеке. На встрече присутствовали  председатель Думы Хасанского муниципального района Ильина В.П. и депутат Думы Хасанского муниципального района Карпова Н.В.  Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере. Мероприятие организовано  в рамках проекта «Мастера искусств — жителям Приморья», реализуемого по инициативе врио Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н. к 80-летию Приморского края. Участники встречи познакомились с новинками селекционеров, узнали много нового о методах борьбы с вредителями садов и огородов.