Чистый берег для Цукановки. 31 мая в Хасанском районе прошла акция «Малым рекам — чистые берега». Местом проведения экологического субботника стал берег реки Цукановка – излюбленное место отдыха жителей поселка Краскино

DSC04016_1 DSC04017_1Специально для участия в акции «Малым рекам – чистые берега» в поселок Краскино прибыл экологический десант ООО «Газпром СПГ Владивосток». Молодые газовики присоединились к хасанским участникам экологического субботника – команде сотрудников районной администрации, которую возглавил глава района Сергей Овчинников, представителям районной Думы во главе с председателем Анной Рябовой, активистами местного отделения партии «Единая Россия», а также работникам администрации, жителям и школьникам Краскинского городского поселения. Общее число участников экологического субботника составило более 50 человек.

Работа по очистке берега малой реки продолжалась около двух часов. За это время участниками экологического субботника было собрано около ста  мешков всевозможного мусора – стеклянных бутылок, пластиковой тары, бумажной упаковки и пакетов, свидетельствовавших о любви жителей поселка к «активному» отдыху на природе.