20 лет со дня образования Думы Хасанского муниципального района

26  мая 2017 года в МБУ КДО пгт Славянка состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования Думы Хасанского муниципального района. В торжественном мероприятии приняли участие:  депутаты Думы Хасанского муниципального района 1,2,3,4,5 созывов, глава Хасанского муниципального района С.В.Овчинников, депутат Законодательного Собрания Приморского края К.С.Богданенко, помощник депутата Государственной Думы  Федерального Собрания РФ Собчук С.А., Н.В.Волкова,  руководители предприятий и организаций Хасанского муниципального района.

В ходе мероприятия председателем Думы Хасанского муниципального района А.П.Якимчуком были награждены Почетной грамотой Думы Хасанского муниципального района действующие депутаты Думы района  В.П.Слукин, В.Н.Домашенко, депутат Думы района 1,2 созывов  С.А.Долгих, руководитель аппарата Думы района  с 1997 года по 2012 год Л.Ф.Скопюк. Главой Хасанского муниципального района С.В.Овчинниковым были награждены Почетной грамотой главы Хасанского муниципального района председатель КСУ Хасанского МР Г.А.Кочкина, Благодарностью главы Хасанского муниципального района старший специалист (юрист) 1 разряда аппарата Думы района А.В.Касьянов. Депутатом Законодательного Собрания Приморского края К.С.Богданенко была вручена Почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края начальнику отдела, главному бухгалтеру аппарата Думы района И.В.Корниенко. Также были отмечены благодарственными письмами секретаря местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.А. Болдырева депутаты Думы Хасанского муниципального района Н.В.Карпова, В.П.Слукин, В.Н.Домашенко. С поздравлениями с юбилеем к депутатам Думы Хасанского муниципального района обратились от имени глав городских и сельских поселений Хасанского муниципального района глава Славянского городского поселения К.Г.Ким,  главный врач КГБУЗ «ХЦРБ» и бывший депутат Думы Хасанского муниципального района 3 созыва Е.Е.Махиня, представитель Службы в пгт Посьет Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, ООО «Зарубинская база флота», генеральный директор ЗАО «Востокбункер» Р.Г.Азаров. Присутствующим на торжественном мероприятии продемонстрировали видеоролик о деятельности Думы Хасанского муниципального района, фотоколлаж. Минутой молчания почтена память умерших депутатов Думы Хасанского муниципального района Симукова Д.В., Рогачева В.Г., Филягина Г.Н. По окончании торжественного мероприятия перед присутствующими выступили детские творческие коллективы МБУ «Культурно-досугового учреждения» Хасанского муниципального района.