20 декабря сотрудники хасанского филиала « Дальневосточной энергетической компании» принимали поздравления с профессиональным праздником

DSC00011_iПоздравить работников отрасли с Днем энергетика в офис ДЭК приехали заместитель главы Хасанского района Александр Дощанников и председатель Думы Хасанского района Анна Рябова.

Работники отрасли вносят огромный вклад в дело экономического развития район. Труд энергетиков – ответственен и важен, он несет свет и тепло в дома жителей района, отметили в своих поздравлениях представители исполнительной и представительной власти Хасанского муниципального района.

Поблагодарив энергетиков за их ежедневную, напряженную работу по энергоснабжению хасанских потребителей электроэнергией, А. Дощанников и А. Рябова вручили почетные грамоты работникам хасанского филиала ДЭК — Вере Васильевне Барабаш, Любови Леонтьевне Поповиченко, Екатерине Николаевне Богословской и Николаю Ивановичу Булаеву.