10000 шагов к жизни

2 апреля в пгт Хасан по инициативе заместителя председателя Думы, руководителя фракции в Думе ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместителя МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Н.В.Карповой проведена акция « 10000 шагов к жизни». В акции приняли активное участие руководство Хасанского городского поселения, члены Совета ветеранов Хасанского городского поселения, члены местной первичной организации ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Муниципального комитета, школьники и учителя МКОУ СОШ пгт Хасан.

Все участники акции , поддерживающие здоровый образ жизни, проделали путь от мемориала «Память» в пгт Хасан до туристского объекта «Озеро Лотос». Где был организован привал с горячим чаем и вкусным угощением. Позитивное настроение и заряд бодрости укрепили здоровье каждому участнику акции. Единогласно было принято решение продолжить проведение подобных акций в пгт Хасан.