1 сентября

Традиционно 1 сентября в пгт Хасан в праздничной атмосфере состоялась  школьная линейка. Новинкой стала организация проведения трех линеек в разное время для разных классов школы. Администрацией образовательного учреждения учтены  все рекомендации и приняты исчерпывающие меры по нераспространению новой коронавирусной инфекции. От имени депутатов Думы учеников поздравила Карпова Наталья Васильевна – депутат Думы и работающая учителем математики в данной школе 42 года.

В текущем году в образовательном учреждении отмечают несколько юбилейных дат: 68 лет со дня образования школы в пгт Хасан; 30 лет со дня образования средней школы в пгт Хасан; 40 лет директоров школы в пгт Хасан является Карпов Владимир Анатольевич.