05 апреля 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 49-летию Славянского судоремонтного завода.

На награждении почетными грамотами работников Славянского СРЗ присутствовали представители Законодательного Собрания Приморского края, администрации Хасанского муниципального района, Думы Хасанского муниципального района, администрации Славянского городского поселения и Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России».

Почетными грамотами Думы Хасанского муниципального района за многолетний безупречный труд, большой личный вклад в развитие предприятия и в связи с 49-ой годовщиной образования ПАО «Славянский СРЗ» были награждены:
— Бадулин Данил Юрьевич;
— Мазалов Олег Викторович;
— Пономарев Валерий Иванович;
— Чернобровкин Юрий Владимирович;
— Яланжи Валерий Георгиевич.

Представителем от Думы Хасанского муниципального района на награждении выступил

депутат по избирательному округу № 5 Кульганик Вячеслав Викторович.

История поселка Славянка, его становление как административного центра Хасанского муниципального района, неразрывно связаны с именем Славянского судоремонтного завода. От имени депутатов Думы Хасанского муниципального района примите самые сердечные поздравления с 49-ой годовщиной образования Славянского судоремонтного завода.
Выражаем глубокую признательность ветеранам завода за профессионализм, большой личный вклад в развитие предприятия! Желаем всем труженикам завода крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи!

С уважением,
Председатель Думы В.П. Ильина