Хасан наша память и боль

В честь 80-летия боев у озера Хасан администрация Хасанского муниципального района проводит праздничные мероприятия «Хасан наша память и боль» с 4-10 августа 2018 года.  Депутаты Думы Хасанского муниципального района Слукин В.П., Домашенко В.Н., Карпова Н.В., заместитель председателя Думы Волкова Н.В. приняли участие в мероприятиях, проводимых 4,5 августа в пгт Посьет, пгт Краскино, пгт Хасан.

Заместитель председателя Думы Волкова Н.В. обратилась к присутствующим с поздравительной речью.

Депутат Думы Слукин В.П. был награжден памятным знаком в честь 80-летия боев у озера Хасан.

Депутат Думы Карпова Н.В. провела ознакомительные мероприятия в пгт Хасан для  делегатов Юнармейцев в рамках их автопробега по памятным местам.