Встреча с Врио Губернатора Приморского края О.Н.Кожемяко

8.12.2018 года  Хасанский район посетил Врио Губернатора Приморского края О.Н.Кожемяко: Земля Леопарда, Славянский судоремонтный завод, МКОУ СОШ № 2, КГБУЗ «Хасанская ЦРБ», МБУ «КДО».
На встрече с жителями Хасанского района, состоявшейся в 19.00часов в пгт Славянка в МБУ «КДО» Олег Николаевич Кожемяко озвучил основные моменты своей предвыборной программы и инициативы, воплощенные в действие в период временного исполнения им полномочий Губернатора Приморского края. Выслушал жителей района и представителей муниципальной власти.

Депутаты Думы Хасанского муниципального района приняли активное участие в указанном мероприятии.

Депутат Думы Карпова Н.В. рассказала об успехах МКОУ СОШ пгт Хасан и выразила готовность поделиться с руководителями других образовательных учреждений с методами  их  достижения и решения многих проблем в сфере организации образования школьного и дошкольного.

Депутат Думы Прокопчик В.Н. обратился с просьбой от имени жителей района о необходимости возобновления железнодорожного транспорта на территории района, озвучил проблему недостаточного финансирования деятельности дошкольных и школьных образовательных учреждений района в целом,  МБДОУ Светлячок в пгт Славянка, в частности.

Депутаты Думы Суховей И.К., Царапкина О.В. озвучили проблему с водоснабжением в пгт Зарубино, не решаемую местной администрацией в течение длительного времени.