Встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ А.С. Сопчуком

14.03.2018 года в пгт Славянка состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.А.Сопчук с представителями органов местного самоуправления,  руководителями организаций и предприятий, представителями общественности, жителями Хасанского  муниципального района.  На встрече присутствовали депутаты Думы Хасанского муниципального района. В ходе встречи депутат Думы Хасанского муниципального района Н.В.Карпова обратилась к С.А.Сопчуку с предложениями о решении  таких  проблем, как железнодорожное сообщение от пгт Хасан до г.Уссурийска, о работе почтовой связи и сети Интернета на территориях городских и сельских поселений Хасанского муниципального района, о подготовке специалистов для работы в яслях для пребывания детей с 2-х месячного возраста,  для поддержания  предложения  Президента РФ, озвученного  начале 2018 года.