Во Владивостоке пройдет сбор лидеров молодежных общественных объединений!

Во Владивостоке пройдет сбор лидеров молодежных общественных объединений. Подать документы на участие в образовательной программе можно до 8 октября!

Стать участником сбора могут жители Владивостока в возрасте до 35 лет. Это лидеры молодежных общественных объединений Владивостока, совещательных органов молодежного самоуправления, молодежных инициативных групп.

Сбор пройдет 10 и 11 октября. Программа сбора предусматривает знакомство с деятельностью управления по делам молодежи и других профильных управлений, общение с держателями крупных проектов которые уже реализованы на территории города, так же образовательный блок на котором ты сможешь прокачать свои soft skills.

У тебя есть интересная идея или проект, который ты хочешь реализовать?

Тогда скорее проходи по ссылке:
и становись частью молодежного актива города!

Во второй день сбора будет работать «открытый микрофон» в рамках которого у каждого участника будет возможность презентовать свой проект и найти партнеров и единомышленников.

Место проведения: Коворкинг «DOM» конференц-зал (г. Владивосток,
ул. Тигровая, 30)

Даты: 10 — 11 октября 2020 г. с 11 до 17 часов.

По всем вопросам можно обращаться по телефону:
2 614 400 Надежда Валентиновна