В Хасанском районе прошло очередное мероприятие «Летние вечера 50 +»

В минувшую субботу – 04 августа в п. Славянке Хасанского района прошло очередное мероприятие «Летние вечера 50+», организованное Партийцами совместно с администрацией Славянского городского поселения в рамках Партийного проекта «Старшее поколение».
В этот раз на центральной площади административного центра Хасанского района была организована «Зумба-вечеринка 50+», для проведения которой были приглашены танцоры с г. Владивостока. В программе мероприятия были также конкурсы, песни, танцы под любимые мелодии старшего поколения, бесплатные сладкий стол и аквагрим, организованные сторонниками Партии. Примечательно, что танцевали и веселились не только представители старшего поколения, но и дети вместе со своими родителями. В целом на площади собралось более 70 человек, которые весело с пользой для души и здоровья провели этот теплый летний вечер.