Семинар-совещание государственных ветеринарных учреждений Приморского края

6,7 февраля в пгт Славянка Хасанского муниципального района состоялся итоговый семинар-совещание специалистов государственной ветеринарной службы Приморского края на тему «Организация и состояние ветеринарной деятельности в Приморском крае за 2019 год, задачи государственной ветеринарной службы на 2020 год»

На совещании подведены итоги работы ветеринарных учреждений за 2019 год, озвучены планы работы на 2020 год. Участники семинара поделились опытом и мнениями по решению профессиональных вопросов, обсудили изменения в Закон Приморского края «О ветеринарии в Приморском крае», обсудили изменения в техническом регламенте «О безопасности пищевой продукции», исполнение полномочий РФ в области ветеринарии, переданные для осуществления Приморскому краю в 2020 году.С приветственным словом к участникам семинара обратилась председатель Думы Хасанского муниципального района В.П.Ильина.