Поздравление воспитанников Нахимовского и Суворовского военных учебных организаций

4 января председатель Думы Хасанского муниципального района Ильина В.П., депутат Думы Хасанского муниципального района Слукин В.П. приняли участие в чествовании жителей пгт Славянка- воспитанников Нахимовского и Суворовского военных училищ. Ребят поздравили с Новым годом, Рождеством, успехами в учебе Военком Хасанского района Служеникин С., Ветераны ВОВ и труда Хасанского района, депутаты Муниципального комитета Славянского городского поселения.
Мероприятие направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения в рамках празднования 75-летия со дня окончания Великой Отечественной войны, организовано и проведено Ивженко Н.А. — председателем Совета ветеранов Морской пехоты.