Повестка дня семнадцатого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

18.02.2015                                                                                                     Начало в 14.00 часов

пгт Славянка                                                                                                кабинет № 224

14.00-14.05  Утверждение повестки дня

Вопрос 1

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О признании утратившим силу решения Думы Хасанского муниципального района от 25.05.2011 № 327 «Об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Хасанского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Докладывает:                             Малышкина Е.А.

Приглашается:

Овчинников С.В.

-начальник муниципального казенного учреждения «Управление образования Хасанского муниципального района»

— глава Хасанского муниципального

района

14.20-14.35

Вопрос 2

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О признании утратившими силу решений Думы Хасанского муниципального района по установлению тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Малышкина Е.А.                   – начальник муниципального казенного

учреждения «Управление образования

Хасанского муниципального района

Приглашается:

Овчинников С.В.                   – глава Хасанского муниципального

района

Председатель комиссии                                                                                     Л.Г.Пушкарева