Отчет врио главы Хасанского муниципального района В.Ф.Алпатова

На очередном 49 заседании Думы Хасанского муниципального района  рассмотрен отчет врио главы Хасанского муниципального района В.Ф.Алпатова о деятельности главы Хасанского муниципального района и администрации Хасанского муниципального района за 2017 год. Депутатами Думы деятельность главы и администрации Хасанского муниципального района за 2017 год признана удовлетворительной.

На заседании Думы  приняты нормативные правовые акты, необходимые для осуществления полномочий органов местного самоуправления Хасанского муниципального района, внесены изменения в Устав Хасанского муниципального района в связи с необходимостью приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.