2.11.2017 года в г.Владивостоке состоялось очередное заседание Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов
при Законодательном Собрании Приморского края и Совета муниципальных образований Приморского края при участии временно исполняющего обязанности губернатора Приморского края Тарасенко Андрея Владимировича. В ходе заседания, согласно повестке дня рассмотрены вопросы формирования бюджетной политики и межбюджетных отношений в Приморском крае на 2018 год, новации бюджетного законодательства, рассмотрены проблемы исполнения бюджетов муниципальных образований Приморского края, заслушана информация о надзоре за деятельностью органов местного самоуправления в части принятия, исполнения и контроля за исполнением бюджетов муниципальных образований Приморского края.

В заседании принял участие председатель Думы Хасанского муниципального района А.П.Якимчук.