Месячник военно-патриотического воспитания в Приморском крае

20.02.2021 года в МКОУ СОШ пгт Хасан Хасанского муниципального района проведен литературный конкурс «Мы славим армию России» в рамках месячника военно-патриотического воспитания в Приморском крае.

Конкурс организован при содействии депутата Думы Хасанского муниципального района , помощника депутата ЗС ПК Щербакова А.В. Карповой  Натальи Васильевны, при поддержке  регионального Совета Отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае.

В конкурсе приняли участие 30 школьников от 7 до 18 лет. В работе жюри приняли участие, офицеры ПВО и пограничной службы.

На членов жюри произвели трогательное впечатление выступления всех ребят – участников конкурса. Дети ответственно подошли к подготовке и выступлениям, читали отрывки из произведений и стихи, проявили знания истории, литературы, уважительное отношение к Отчизне.