Повестка дня восемнадцатого заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку шестого созыва

Начало в 11.00 часов

пгт Славянка, ул.Молодежная, д.1 , каб.№105

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05-11.15

Вопрос 1

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О Порядке принятия решения о применении мер  ответственности  к депутату,  члену выборного  органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления, представившим недостоверные или неполные  сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,  а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным»

Ильина В.П.                   –  председатель Думы Хасанского

11.15-11.25

Вопрос 2

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О Порядке  возбуждения ходатайства о награждении почетным знаком Приморского края «Семейная доблесть»

Ильина В.П.                   –  председатель Думы Хасанского

Приглашается:

Павленко Л.А.            – начальник Отдела ЗАГС Хасанского муниципального

11.25-11.35

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Хасанского муниципального района»

Худоложный А.Е.          – заместитель главы  Хасанского

11.35- Разное

Председатель постоянной

комиссии                                                                                В.Г.Рогачев