Повестка дня пятнадцатого заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку шестого созыва

Начало в 11.00 часов

пгт Славянка, ул.Молодежная, д.1 , каб.№105

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05-11.20

Вопрос 1

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района ««О принятии в первом чтении бюджета Хасанского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

Слепцова А.Б.          – начальник финансового управления администрации

Хасанского муниципального района

11.20-11.35

Вопрос 2

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об утверждении Положения о публичных слушаниях и общественных обсуждениях в муниципальном образовании Хасанский муниципальный район».

Абжалимов Р.Х.    —    начальник управления градостроительства и земельных

отношений администрации Хасанского муниципального

11.35-11.50

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О денежном содержании и иных выплатах лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района; о предоставлении лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района ежегодного оплачиваемого отпуска; о возмещении расходов, связанных со служебными командировками лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района».

Войтюк Р.Б.          – заместитель председателя Думы Хасанского

11.50-12.05

Вопрос 4

О проекте нормативного правового акта «О признании утратившим силу Нормативного правового акта  «Об основаниях и порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности Хасанского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов»