Повестка дня двенадцатого заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку шестого созыва

16.07.2019

пгт Славянка

Начало в 12.00 часов

кабинет № 105

12.00-12.05 Утверждение повестки дня
12.05-12.25

Вопрос 1

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района « О Нормативном правовом акте « О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Думы Хасанского муниципального района и их проектов».

Докладывает:

Рогачев В.Г.            – председатель постоянной комиссии Думы по реформе

муниципального управления, защите прав граждан,

законности и правопорядку

Приглашается:

Кадетова А.В. и.о. прокурора Хасанского района

Вопрос 2

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Хасанского муниципального района от 25.09.2014 № 112 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в аппарате Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетном управлении Хасанского муниципального района,  муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в аппарат Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетное управление Хасанского муниципального района в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, осуществлении контроля за их расходами»

Докладывает:

Рогачев В.Г.           – председатель постоянной комиссии Думы  по реформе

муниципального управления, защите прав граждан,

законности и правопорядку