Повестка дня второго заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации пятого созыва

пгт Славянка

Начало в 11.30 часов

кабинет № 105

11.30-11.35 Утверждение повестки дня
11.35-11.50

Вопрос 1

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района  «О принятии в первом чтении бюджета Хасанского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

( обращение начальника МКУ «Управление образования Хасанского муниципального района Е.А.Малышкиной  в отношении МБДОУ «Парус» пгт Славянка;

обращение главы Безверховского сельского поселения Васюкевича Л.Ю.;

обращение директора МКОУ ООШ  с.Андреевка Шевчук О.В.)

Слепцова А.Б.         – начальник финансового управления администрации

Васюкевич Л.Ю.    —  глава Безверховского сельского поселения

Малышкина Е.А.   —  начальник МКУ «Управление образования Хасанского

муниципального района»