Повестка дня сорок шестого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации пятого созыва

20.07.2017

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05- 11.20 Вопрос 1 Об избрании председателя постоянной комиссии по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации

Копейкин В.Н.             — заместитель председателя постоянной комиссии

Юркова М.В.          – начальник управления    жизнеобеспечения,

градостроительства и  имущественных отношений

администрации Хасанского муниципального района

Приглашается:

11.35.-11.50

Вопрос 3

О проекте нормативного  правового акта « О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Хасанского муниципального района»

Касьянов А.В.        – старший специалист 1 разряда (юрист) аппарата

Думы Хасанского муниципального района

Приглашаются:

Варавенко В.М.      – заместитель прокурора Хасанского района

11.50-12.05

Вопрос 4

О проекте нормативного  правового акта « О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Хасанского муниципального района»

Касьянов А.В.        – старший специалист 1 разряда (юрист) аппарата

Думы Хасанского муниципального района

Приглашаются:

Варавенко В.М.      – заместитель прокурора Хасанского района

12.05-12.20

Вопрос 5

Об информации председателя Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района Кочкиной Г.А. по вопросу приостановления исполнения полномочий контрольно-счетного органа Безверховского сельского поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

Кочкина Г.А.         – председатель КСУ Хасанского муниципального района

Приглашается:

Овчинников С.В.    – глава Хасанского муниципального района

Заместитель председателя комиссии                                      В.Н.Копейкин