Повестка дня пятьдесят второго заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации пятого созыва

19.12.2017

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня

Докладывает:

Слепцова А.Б.         – начальник финансового управления

администрации Хасанского муниципального

Приглашаются:

Овчинников С.В.    – глава Хасанского муниципального района

Варавенко В.М.       – заместитель прокурора Хасанского района

Кочкина Г.А.          – председатель КСУ Хасанского муниципального

11.20-11.35

Вопрос 2

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района  «О внесении изменений в решение Думы Хасанского муниципального района от 07.12.2015 № 259 «Об утверждении структуры аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района и бюджетной сметы Думы Хасанского муниципального района»

Докладывает:

Якимчук А.П.           – председатель Думы Хасанского

муниципального района

Председатель постоянной комиссии                                                               А.П.Якимчук