Повестка дня тридцать второго заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

11.00-11.05

Утверждение повестки дня
11.05-11.30

Вопрос 1

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «Об отчете начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хасанскому району о деятельности отдела за 2015 год»

Елецкий А.В.

— начальник ОМВД России по Хасанскому

району

11.30-11.45

Вопрос 2

О проекте нормативного правового акта «О реализации органами местного самоуправления Хасанского муниципального района полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля на территориях сельских поселений, входящих в состав Хасанского муниципального района»

Ануфриева Е.К.

Варавенко В.М.

— начальник правового управления администрации Хасанского муниципального района

11.45-12.00

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О пенсионном обеспечении муниципальных служащих Хасанского муниципального района»

Варавенко В.М.

— председатель постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку

12.00-12.15

Вопрос 4

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Думе Хасанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, утвержденное решением Думы Хасанского муниципального  района от 30.10.2012 № 508»

12.15-12.30

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «О признании утратившим силу Нормативного правового акта «О порядке предоставления нормативных правовых актов органов местного самоуправления Хасанского муниципального района, подлежащих включению в регистр муниципальных правовых актов Приморского края»

Председатель

постоянной комиссии                                                                                    В.А. Никитенко