Повестка дня тридцать четвертого заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

26.05.2016 г.                                                                                    Начало в 11.00 часов

пгт Славянка                                                                                   каб. 224

11.00-11.05

Утверждение повестки дня
11.05-12.05

Вопрос 1

Об отчете главы Хасанского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Хасанского муниципального района за 2015 год

— глава Хасанского муниципального района

12.05-12.20

Вопрос 2

Варавенко В.М.

— председатель постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку

12.20-12.35

Вопрос 3

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в Нормативный правовой акт «Об организации и осуществлению мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территорий Хасанского муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

12.35-12.50

Вопрос 4

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в Нормативный правовой акт «О реализации органами местного самоуправления Хасанского муниципального района полномочий по организации и осуществлению мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территорий сельских поселений, входящих в состав Хасанского муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

— глава Хасанского муниципального района

12.50-13.05

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в Нормативный правовой акт «О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Хасанского муниципального района»

13.05-13.20

Вопрос 6

13.20-13.35

Вопрос 7

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в Положение о постоянных комиссиях Думы Хасанского муниципального района, принятое решением Думы Хасанского муниципального района от 16.03.2007 № 571»

Председатель

постоянной комиссии                                                                                         В.А. Никитенко