Повестка дня сорокового заседания постоянной комиссии Думы по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

22.12.2016

пгт Славянка

Начало в 14.00 часов

кабинет № 224

14.00-14.05 Утверждение повестки дня
14.05- 14.20 Вопрос 1 О проекте нормативного правового акта «О  порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности Хасанского муниципального района, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, их размещения на официальном сайте органа местного самоуправления Хасанского муниципального района, проведения проверки достоверности и полноты представленных ими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, соблюдения установленных ограничений, запретов и (или) требований о предотвращении и урегулировании конфликта интересов»

Приглашаются:

Варавенко В.М. – заместитель прокурора Хасанского района Ануфриева Е.К. – начальник правового управления администрации Хасанского муниципального района

14.20- 14.35 Вопрос 2 О проекте нормативного правового акта «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Хасанского муниципального района и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов Хасанского муниципального района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

Приглашаются:

14.35.-14.50

Вопрос 3

Приглашается:

Варавенко В.М. – заместитель прокурора Хасанского района

14.50-14.05 Вопрос 4 Об обращении Веневцева Олега Александровича

Приглашается:

Барановская Т.А. – директор ФГБУ «Земля леопарда»

Председатель комиссии В.А.Никитенко