Повестка дня очередного семнадцатого заседания Думы Хасанского муниципального района пятого созыва

11.00-11.05

Утверждение повестки дня

11.05.-11.20

Вопрос 1

О внесении изменений в Приложения к решению Думы Хасанского муниципального района от 25.12.2014 № 140 «Об утверждении структуры аппарата Думы Хасанского муниципального района, Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района и бюджетной сметы Думы  Хасанского муниципального района»

Рябова А.Д.                                    –      председатель Думы

11.20.-11.35

Вопрос 2

О  Нормативном правовом акте  «О внесении изменений в Нормативный правовой акт « О бюджете Хасанского муниципального района на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

Романовская Н.А.                            – начальник  финансового

управления Хасанского

муниципального района»

Овчинников С.В.                               – глава Хасанского муниципального

Варавенко В.М.                                 – заместитель прокурора

Хасанского района

11.35-11.55

Вопрос 3

О Нормативном правовом акте «О внесении  изменения в Нормативный правовой акт «О Перечне должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, при увольнении с которых на граждан, замещавших должности муниципальной службы, распространяются ограничения, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 2 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Никитенко В.А.                                – председатель постоянной

комиссии по реформе

муниципального управления,

защите прав граждан, законности и

правопорядку

района

Варавенко В.М.                                  –заместитель прокурора Хасанского

11.55-12.10

Вопрос 4

Никитенко В.А.                                – председатель постоянной

комиссии по реформе

муниципального управления,

защите прав граждан, законности и

правопорядку

12.10.-12.25.

Вопрос 5

О  Нормативном правовом акте «О признании утратившими силу Нормативных правовых актов Хасанского муниципального района по вопросам предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством»

Докладывает:

Бабич Н.Г.                                          – заместитель начальника управления

имущественных отношений

администрации Хасанского

Варавенко В.М.                                – заместитель прокурора

Хасанского района

12.25.-12.40

Вопрос 6

О внесении изменения в Положение о Молодежном совете при Думе Хасанского муниципального района, утвержденное решением Думы Хасанского муниципального района от 26.02.2015 № 154 « О Молодежном совете при Думе  Хасанского муниципального района»

Рябова А.Д.                                        – председатель  Думы

12.40.-12.55

Вопрос 7

Об отчете о деятельности Думы Хасанского муниципального района

за 2014 год

Рябова А.Д.                                         — председатель Думы

района

Председатель Думы                                                                      А.Д.Рябова