Повестка дня двадцать четвертого заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

23.04.2015 г.                                                                                    Начало в 10.00 часов

пгт Славянка                                                                                   каб.224

10.00-10.05

Утверждение повестки дня
10.05-10.20

Вопрос 1

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав Хасанского муниципального района»

Докладывает :

Ануфриева Е.К.

Приглашаются:

Варавенко В.М.

Начальник правового управления

администрации Хасанского

— глава Хасанского муниципального района

— заместитель прокурора

Хасанского района

10.20-10.35

Вопрос 2

О ходе передачи полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, от Хасанского муниципального района городским поселениям района

Докладывает:

— глава Хасанского муниципального района

10.35-10.50

Вопрос 3

Об исполнении на территории Хасанского муниципального района Закона Приморского края от 29.09.2014 N 472-КЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Приморского края по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных»

— глава Хасанского  муниципального района

10.50-11.05

Вопрос 4

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Думе Хасанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, утвержденное решением Думы Хасанского муниципального района от 30.10.2012 № 508»

Никитенко В.А.

— председатель постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку

11.05-11.20

Вопрос 5

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменения в Нормативный правовой акт «О Перечне должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Хасанского муниципального района, при увольнении с которых на граждан, замещавших должности муниципальной службы, распространяются ограничения, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 2 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

11.20-11.35

Вопрос 6

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О Перечнях должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления  Хасанского муниципального района, связанных с коррупционными рисками»

11.35-11.50

Вопрос 7

О проекте нормативного правового акта «О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О порядке разработки, рассмотрения и принятия Думой Хасанского муниципального района решения о внесении законодательной инициативы в Законодательное Собрание Приморского края»

11.50-12.05

Вопрос 8