Повестка дня девятого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ девятого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации пятого созыва

26.06.2014                                                                                                     Начало в 9.30 часов

пгт Славянка                                                                                                кабинет № 224.

9.30-9.35.  Утверждение повестки дня.

9.35.- 9.45

Вопрос 1

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района « О внесении изменений в решение Думы Хасанского муниципального района от 26 декабря 2007 года № 678 «О согласовании передачи муниципального имущества в оперативное управление».

Докладывает:                             Зиборов А.В.

-начальник управления имущественных отношений администрации Хасанского муниципального района

9.45-9.55

Вопрос 2

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Хасанского муниципального района от 26 декабря 2007 года № 678 «О согласовании передачи муниципального имущества в оперативное управление», о признании утратившими силу отдельного положения решения Думы Хасанского муниципального района от 25 июня 2008 года № 747».

Докладывает:

Зиборов А.В.                            –начальник управления имущественных

отношений администрации Хасанского

Председатель

комиссии                                                                            А.Д.Рябова