Повестка дня четырнадцатого заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

ПОВЕСТКА ДНЯ четырнадцатого заседания постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района  по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку пятого созыва

20.06.2014 г.                                                                                    Начало в 11.00 часов

пгт Славянка                                                                                   каб.224

11.00-11.05

Утверждение повестки дня
11.05-11.20

Вопрос 1

О проекте Нормативного правового акта «О комиссии по организации и проведению торгов по продаже земельных участков, находящихся в границах Хасанского муниципального района, государственная собственность на которые не разграничена, или права на заключение договоров аренды таких земельных участков»

Овчинников С.В.

— председатель постоянной комиссии Думы Хасанского муниципального района по реформе муниципального управления, защите прав граждан, законности и правопорядку

— глава Хасанского муниципального района

11.20.-11.35

Вопрос 2

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О протесте заместителя прокурора Хасанского района от 29.05.2014 № 86-14\2069 на Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Думе Хасанского муниципального района и урегулировании конфликта интересов, принятое решением  за № 508 от 30.10.2012, в части»

Варавенко В.М.

— заместитель прокурора Хасанского района

11.35-11.50

Вопрос 3

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Думе Хасанского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, утвержденное решением Думы Хасанского муниципального района от 30.10.2012 № 508»

Варавенко В.М.

— заместитель прокурора Хасанского района

11.50-12.05

Вопрос 4

О проекте закона Приморского края «О внесении изменений в Закон Приморского края «О Реестре должностей муниципальной службы в Приморском крае»
Докладывает:

Кочкина Г.А.

— начальник Контрольно-счетного управления Хасанского муниципального района

12.05-12.20

Вопрос 5

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О поддержке обращения главы Спасского муниципального района к Губернатору Приморского края, Председателю Законодательного Собрания Приморского края о необходимости принятия закона Приморского края о закреплении до 01.01.2015 за сельскими поселениями вопросов, предусмотренных частью 1 статьи 14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»»

Докладывает:

Никитенко В.А.

Председатель комиссии                                                                                 В.А. Никитенко