Повестка дня четвертого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам собственности и приватизации

ПОВЕСТКА ДНЯ четвертого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам

собственности и приватизации

18.12.2013                                                                                         Начало в 11.00 часов

пгт Славянка                                                                                                           кабинет № 224.

11.00 — 11.05 Утверждение повестки дня.

11.05 — 11.20Вопрос 1 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района « О нормативном правовом акте « О внесении изменений в Нормативный правовой акт «О бюджете Хасанского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов».
Докладывает:                             Романовская Н.А.

Приглашается:

Овчинников С.В.

-начальник финансового управления

администрации Хасанского

— глава Хасанского муниципального

района

Докладывает:Романовская Н.А.                     – начальник финансового управления

администрации Хасанского

Приглашается:

Овчинников С.В.                     – глава Хасанского муниципального

района

11.30 – 11.40Вопрос 3 О проекте решения Думы Хасанского муниципального района « О поддержке обращения Думы Уссурийского городского округа к Губернатору Приморского края Миклушевскому В.В. и председателю Законодательного Собрания Приморского края Горчакову В.В. о безнадзорных животных
Докладывает:Рябова А.Д.

— председатель Думы Хасанскогомуниципального района

11.40-11.50Вопрос 4 Об обращении председателя Совета предпринимателей Хасанского района Никулиной Л.Н. в Думу Хасанского муниципального района с предложением о внесении изменений в Нормативный правовой акт от 05.07.2011 № 103-НПА «О ставках арендной платы за пользование земельных участков на территории Хасанского муниципального района».
Докладывает:Рябова А.Д.                               – председатель Думы Хасанского

Приглашаются:

Овчинников С.В.                     – глава Хасанского муниципального

Зиборов А.В.                           – начальник управления имущественных

отношений администрации Хасанского

Никулина Л.Н.                        – председатель Совета предпринимателей

Хасанского района

Председатель комиссии                                                                             А.Д.Рябова