Повестка дня пятнадцатого заседания постоянной комиссии Думы по экономике, бюджету, финансам, налогам, собственности и приватизации шестого созыва

пгт Славянка

Начало в 11.00 часов

кабинет № 224

11.00-11.05 Утверждение повестки дня
11.05-11.15

Вопрос 1

О проекте решения Думы Хасанского муниципального района «О согласовании передачи движимого муниципального имущества Хасанского муниципального района в оперативное управление МБУДО « Детский оздоровительно – образовательный (спортивный )  центр Хасанского муниципального района».

Старцева И. В.             – заместитель главы Хасанского

муниципального района.

Приглашается:

Кадетова А.В.             – и.о. прокурора Хасанского  района

11.15-11.30

Вопрос 2

О проекте нормативного правового акта « О бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Хасанском муниципальном районе»

Слепцова А.Б.             – начальник финансового управления

администрации Хасанского муниципального

Приглашается:

Кадетова А.В.              – и.о.прокурора Хасанского района

11.30-11.45