Благотворительная помощь в праздничный день!

9 марта депутатами Думы Хасанского муниципального района, членами фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Хасанского муниципального района в рамках партийной акции под девизом «Приморье-территория добра» Карповой Н.В. , Слукиным В.П., Луговским И.К. оказана благотворительная помощь Татьяне Николаевне Носиковой, жительнице Хасанского района, учителю русского языка и литературы с многолетним трудовым стажем, находящейся в настоящее время в трудной жизненной ситуации при полном отсутствии самостоятельного передвижения. Депутаты навестили Татьяну Николаевну в социальной палате медицинского учреждения, поздравили с праздником 8 Марта, обеспечили предметами первой необходимости, перевязочными материалами и продуктами питания.